IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Целомудренная любовь к полу, из раздела переводы
Ренат
сообщение 10.11.2012, 21:51
Сообщение #1


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



здравствуйте честно говоря я в некотором замешательстве,после прочитанного поста Людмилы.Цитирую-"поэтому они имеют целомудренную
любовь к противоположному полу,
которая рассматриваемая сама по себе
является внутренней духовной дружбой, черпающей свою сладость от
превосходной потенции, но потенции
целомудренной; "_ что за перевод? это значит дружба с девушками вытекающая из потенции при том целомудренной,я вшоке


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Дмитрий Левашов
сообщение 11.11.2012, 1:03
Сообщение #2


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



А на пляже когда рядом жена?


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 11.11.2012, 1:28
Сообщение #3


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Цитата(Дмитрий Левашов @ 11.11.2012, 2:03) *

А на пляже когда рядом жена?

Не до шуток,думаеш легко наблюдать как приготавливаешся в ад,разве состояние возрождения не дает Господь?что же еще нужно сделать чтобы пришло это состояние когда смотриш на дам ну как например на дерево,разве может человек сам что либо изменить?ведь разврат это разменная монета дьволов.,это валюта в преисподней,показатель общего состояния духа.куда девать падшую изначально волю,как изменяться когда воуруг на тебя все прет лавиной,когда каждый день война и ты один в поле воин.когда смеються над твоими усилиями окружающие и что делать когда твои же собственные демоны ухмыляються тем что они все еще сидят у тебя в духе как на своем законном плацдарме.такое ощущуние что все это вроде игры,вот тебе потенция способная в любой момент просыпаться но обладая ей используй ее не для наслаждений плоти а для духовных,круто -дали изначально глупому ребенку баранку в руки для еды а ребенок использует ее как игрушку,объясняют ему что это не для игры а для еды а он роняеь баранку на землю,пачкает ее а потом в рот тащит,заболевает и помирает.
почему наследственное зло передается,почему новоиспеченная душа снабжается аки салом без его на то согласия набором греховных склонностей его предков,или эта новая душа не искра от Господа а отрышка падшей воли его земного отца?наделили от рождения демонами ,всунули в среду зла,тупости современников ,наделили свободой,ну вроде шарика на лототроне,и что же,из этого?кто оветит на все эти вопросы да и кому это нужно,копаться в чужом белье

э


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Ренат   Целомудренная любовь к полу   10.11.2012, 21:51
Дмитрий Левашов   Я думаю что речь идёт о фундаментальном свойстве п...   10.11.2012, 22:25
Ренат   здравствуй Дмитий,я тута всегда был рядышком   10.11.2012, 22:40
Ренат   любовь к телу жены также чиста как и к духу ее, от...   10.11.2012, 23:16
Виталий Сардыко   Есть разные потенции, одна похотливая, а вторая ...   10.11.2012, 23:55
Ренат   тут наверное перевод не корректен,или я как Витали...   10.11.2012, 23:59
Виталий Сардыко   Пока да, когда процесс возрождения углубится и Г...   11.11.2012, 0:06
Ренат   Не Дмитрий имеется в виду потенция не духовная а н...   11.11.2012, 0:18
Дмитрий Левашов   Ренат, я вижу ситуацию следующим образом: нам могу...   11.11.2012, 0:35
Ренат   Ренат, я вижу ситуацию следующим образом: нам мог...   11.11.2012, 0:51
Дмитрий Левашов   А на пляже когда рядом жена?   11.11.2012, 1:03
Ренат   А на пляже когда рядом жена? Не до шуток,думаеш ...   11.11.2012, 1:28
Людмила Овчинникова   Здравствуйте! …А ещё можно представить перед ...   11.11.2012, 1:30
Ренат   Здравствуйте! …А ещё можно представить перед...   11.11.2012, 1:44
Дмитрий Левашов   Ренат, я подозреваю что в тебе засела ложь заключа...   11.11.2012, 1:44
Ренат   Ренат, я подозреваю что в тебе засела ложь заключ...   11.11.2012, 2:01


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 3:51