IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Недостатки в модерировании форума, и форумная диктатура администратора
Сергей Сур
сообщение 18.10.2010, 14:42
Сообщение #1


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Регистрация: 4.7.2010
Из: г.Железногорск Красноярского края
Пользователь №: 250



Добрый день!
Поддерживаю, что периодические «чистки» форума для удаления сообщений ругательного плана, не несущих в себе какой-либо смысловой нагрузки или не относящихся к НУВ необходимы.
Надеюсь, что решение об удалении того или иного сообщения принимается хотя бы решением 2-х человек.

В теме «Образ Божий» был удалён последний пост от Андрея, который и так редко пишет, но всегда его сообщения очень добрые и полезные для нас всех. Наверное, это по ошибке удалили.

PS Как чувствует себя уважаемый Александр Валентинович?
Очень хотелось, чтобы он резюмировал наши потуги в теме «Солнце мира духовного, искушения Господа» (с 3-го по 27-ой пост).
Всем Мира!


--------------------
DLW 414...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 18.10.2010, 14:51
Сообщение #2


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Сергей наш форум модерируется весьма диктаторски.Посты не угодные модератору уничтожаються.Согласен с тем что форум не место для выяснений отношений.,но ведь здесь идут споры касаемо учения,а удалять их не есть полезным.Пост Андрея удалили и даже не обосновал причину., мои посты где я благодарил людей одной фразой тоже удаляли,сии действия логике не поддаються, более того такое модерирование никак не согласуется с христианской религией и отношением к ближним


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 18.10.2010, 22:18
Сообщение #3


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3





2.1.1 Обсуждение действий администраторов может производится только в личной переписке с администратором.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 11:36