IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Познер
Ренат Х
сообщение 10.5.2014, 20:30
Сообщение #1


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 26.1.2013
Пользователь №: 272



http://antikor.com.ua/articles/5754-vladim...ojti_v_istoriju

а вот тот человек к которому прислушиваються
Друзья поверьте я пишу не для того чтобы провоцировать кого то,но ради правды,ведь большинство Россиян зомбированно


--------------------
: "Господи, будь непрестанно рядом с нами, и возведи Лица Свои, и преклони их к нам. Учи нас, просвещай нас и руководи нами, ибо от себя мы никакого добра сотворить не в силах. И оживотворяй нас непрестанно, дабы дьявол не совратил нас, и не вложил бы зла в сердца наши, ибо знаем мы, Господи, что когда Ты не ведёшь нас, он ведёт, и вдыхает в нас зло всяческое, такое как ненависть, мстительность, лукавствование, лживость - как змей, дышаший вокруг ядом своим, ибо тогда он присутствует, возбуждает, и постоянно осуждает, и всегда, когда удаётся ему отвернуть сердце наше от Тебя, Боже, он входит, обитает в нас, и низвергает душу в ад. Освободи нас, Господи! Аминь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Ренат Х
сообщение 12.5.2014, 9:42
Сообщение #2


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 26.1.2013
Пользователь №: 272



Виталик я просил тебя не коментировать меня если нет нарушений,но если совести у тебя нет .....
Во первых ,демократическое общество это не есть свобода геям, если европа так понтмает демократию то это их проблемма.
Кроме того чистого демократического общества нет на земле но есть приближения к нему.
Та же сама россия по бумажке является демократической страной ,а что на самом деле происходит как не авторитаризм и подавление свободы слова это проблеммы России.Или ты считаеш что Россия не в состоянии жить по демократическим принципам без навязывания со стороны европы их модели понимания что демократия это свобода и для гомиков?
Кроме того есть демократические страны где нет свободы геям,ибо они считают что такая свобода ограничивает свободу гетеросов.
Так что в европе общество делиться на педерасов и талерастов,хотя есть и их большинство те которые за институт брака,тому свидетельства митинги многотысячные во Франции в поддержку традиционным ценностям.
Авторитаризм ,это путь вникуда,это гремучее прошлое царизма.

Твоя проблемма в том что ты сам достаточно авторитарная личность с уклоном в национализм несколько болезненный,именно поэтому ты и склоняешся к Путинскому режиму.
Хотя не смотря на то что ты периодически оскорбляеш сввященников и участников ,в отношении тебя поступают демократически,а мое предложение остранить тебя от модераторства исходит из моего понимания демократии,так как я считаю что дааать свободу грубиянам это ограничивать свободу другим людям.

Сам Господь правит людьми по демократической модели,но это не означает что зло не наказуемо,хотя роль тех кому Господь попущает наказывать вполне авторитарная.
Ад это авторитаризм,небеса подлинная свобода ,истинная свобода демократия или духократия.И если человеки в европе не понимают истинную свободк то разве от этого демократия перестает быть демократией.


--------------------
: "Господи, будь непрестанно рядом с нами, и возведи Лица Свои, и преклони их к нам. Учи нас, просвещай нас и руководи нами, ибо от себя мы никакого добра сотворить не в силах. И оживотворяй нас непрестанно, дабы дьявол не совратил нас, и не вложил бы зла в сердца наши, ибо знаем мы, Господи, что когда Ты не ведёшь нас, он ведёт, и вдыхает в нас зло всяческое, такое как ненависть, мстительность, лукавствование, лживость - как змей, дышаший вокруг ядом своим, ибо тогда он присутствует, возбуждает, и постоянно осуждает, и всегда, когда удаётся ему отвернуть сердце наше от Тебя, Боже, он входит, обитает в нас, и низвергает душу в ад. Освободи нас, Господи! Аминь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Ренат Х   Познер   10.5.2014, 20:30
Ренат Х   Открывается ящик Пандоры,теперь каждый сильный нап...   11.5.2014, 1:59
Сергей Сур   Ренат, это не Познер написал, а блогер из города...   11.5.2014, 10:09
Ренат Х   Верно,верят сми Думаю мы с тобой Сергей могли бы ...   11.5.2014, 10:32
Сергей Сур   Ренат, не хочу я эту тему обсуждать, так как ранее...   11.5.2014, 10:41
Ренат Х   может я что то пропустил?приведи пожайлуста информ...   11.5.2014, 13:34
Кочериди Илья   К власти должны придти молодые демократы,которые...   11.5.2014, 21:21
Ренат Х   Илья я.не эту свободу имел ,настоящая свобода это ...   11.5.2014, 21:37
Виталий Сардыко   Смотри Ренат чтобы ночью к тебе не пришли евро-цен...   11.5.2014, 22:45
Ренат Х   Прошу избавь меня от твоих глупых ответов,ты вполн...   11.5.2014, 23:57
Виталий Сардыко   Интересно Ренат, а как у тебя христианские ценност...   12.5.2014, 8:30
Ренат Х   Виталик я просил тебя не коментировать меня если н...   12.5.2014, 9:42


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 18:39