IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> События 11 сентября 2001 года в США, каков взгляд на них НЦ?
Виталий Сардыко
сообщение 6.7.2006, 13:49
Сообщение #21


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



[quote=Asterics]Однако, все эти товарищи подтверждали таким образом не Господни истины, а свои Exclamation домыслы и предположения или вовсе фантазировали на заданные темы. Т.е. есть такая опасность - слишком обращать внимание на свою жизнь, искать некие знаки Провидения, пути сообщения и пр. Но лучше, кажется, стоять на твердом основании НО, которое через присутствие Господне и совершает в нас все надлежащие преобразованию и возрождению действия. [/quote]

Андрей, всё правильно, и безусловно есть опасность, и лично я не в коем случае на рассматриваю сны как некий базис своего веросиповелания или его фундаментальныу часть, точно так же как и всякого рода знаки. Потому как вы абсолютно правы мы к их "расшифровки" примешиваем свою собь наши желания, подчас злые. И тут необходимо быть очень остарожным, и держать Слово как мерило всего. Но Слово нам однозначно говорит так же что сны могут быть и пророческими, и информирующими человека о чём-то, к сожалению не могу вам дать точную ссылку. Посему отрицать саму возможность информирования человека через сны нельзя.

Потому как с тем же успехом можно ставить под сомнение молитвы, ведь откуда вы знаете молились вы сегодня перед сном от доброго сердца или нет? И то что случилось после этого, после того как, то о чём вы просили Господа свершилось, оно есть следствие этой молитвы али нет. Как пример, спустя 10 часов после того как я обратился с просьбой к Господу о том чтобы он поговорил со мной и сказал мне что есть истина, я пришёл в магазин мимо которого ходил год, и третей книгой по счёту нашёл Тайны Неба. Только после я понял что это было исполнение той моей молитвы, причём в абсолютной форме, в виде Нового Слова, и именно через него Господь говорит с человеком. Хотя тогда я был в опустошённом состояние.

Всё не так однозначно, да Слово должно быть для нас фундаментом, но нельзя отнимать у Господа другие пути его Провидения.

И в моём случае и в случае Иосифа сны приходили к нам не по нашему желанию, мы ж не трбовали чтоб нам что-то приснилось там или ещё как-то, мы отдали себя в руки Провидения в тех вопросах, и есть большая доля вероятности что в данных двух случаях именно провидение действовало. Уж в случае Иосифа это уж скорее всего так, если судить по результату.

Ведь у Господа неисповедимы лишь пути, но цели то вполне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим Беляев
сообщение 6.8.2007, 23:57
Сообщение #22


новый участник форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2007
Из: Новая Господня Церковь
Пользователь №: 32



[quote=Виталий Сардыко]Да, конечно всё может быть, но лично я вижу в нынешнем призеденте Путине, и если вы помните в 2001 году он уже был у власти, не просто злого человека попущенного Господм к власти, а именно человека поставленного во главе государства путём прямого Господнего желания, уж слишком невероятно его появление на вершине и последующая судьба страны, каковая на мой взгляд меняется в лучшую стороны, несмотря на крики "правозащитников". [/quote]

Здравствуйте Виталий !

По роду моей деятельности мне приходится определять что можно ожидать от человека по первому взгляду
Говоря о Путене с точки своего восприятия как личности то мне приходят на ум слова Валерии : " эти
серые лица не внушают доверия "
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 7.8.2007, 11:46
Сообщение #23


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



2Вадим Беляев

Я не знаю, что там с лицами, но когда Путин говорит о России я вижу в его лице не скрываемую любовь к своей стране, он радеет за дело, и это не оправдать поставленными съёмками и ещё чем-то. Фальш видно было бы за семь-то лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим Беляев
сообщение 7.8.2007, 23:56
Сообщение #24


новый участник форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2007
Из: Новая Господня Церковь
Пользователь №: 32



Виталий Сардыко
Очень жаль что вас так задели слова.
Смотрел давеча на фотографию Пол Пота времен избрания генсеком
и представляете видел в его лице не скрываемую любовь к своей стране.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 8.8.2007, 8:41
Сообщение #25


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Нет, что вы, я не обижался, просто мы должны оценивать людей не из своей соби как бы она нам не нашёптовала, хорошее отношение к П. как у меня или не хорошее как у вас и других, а должны оценивать по плодам, как Господь говорил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 4:17