IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новый модератор форума
Новый модератор.
Нужен ли нам новый модератор форума, так как есть сомнения в нынешнем?
Да, нужен. [ 2 ] ** [28.57%]
Нет, нынешний устраивает. [ 5 ] ** [71.43%]
Всего голосов: 7
  
Виталий Сардыко
сообщение 31.7.2014, 20:52
Сообщение #1


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 386
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Ставиться на голосование вопрос о необходимости смены модератора форума (сейчас Сардыко В.С), после окончание опроса, если будет принято такое решение можем прямым голосованием выбрать нового.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Виталий Козак
сообщение 18.8.2014, 0:53
Сообщение #2


участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6.8.2013
Из: Украина Черновцы
Пользователь №: 280



Объяснюсь почему я проголосовал за замену модератора. В википедии написано: Модера́тор (от лат.moderor — умеряю, сдерживаю) и далее приводится свод его функций и обязанностей. Тоесть модератор, это кроме всего прочего, человек следящий за соблюдением норм и правил форума его участниками, имеющий полномочия и средства для востановления порядка, в случае его нарушения. Духовный же форум Церкви, отличается от прочих тем, что ввиду своей сущности является примером и носителем порядка для его участников и прихожан Церкви, и должен содействовать распространению и прославлению Слова Божьего, для всех его посетителей. Поэтому и к модератору такого Духовного форума в рамках Новой Господней Церкви особые требования, вмещающие Духовный Способ Модерирования, который является примером разрешения конфликтов, наведения порядка, и воплощения заветов Слова, для всех прихожан. Поэтому по моему мнению модератором такого форума должен быть зрелый в духе человек, тонкий и опытный духовный психолог, умеющий действовать из духовных побуждений и интересов церкви а не личных страстей, и сотрудник священникам Церкви. Примером такого поведения в общении с форумчанами хотел бы выделить Диму Рогового. Конечно он не может быть модератором, потому что у него другое служение, однако иметь подобного модератора на форуме Церкви было-бы прежде всего полезно ну и просто приятно. И Виталику есть чему у Димы поучится, так как к сожалению порой он ведет себя в перепалках с Ренатом как пацан с улицы, а не как духовный модератор форума Церкви, что совершенно не служит пользой работе форума, и дискредитирует его в глазах посетителей. Не правильно чтоб модератором форума Церкви был человек, которого порой самого нужно было бы усмирять и сдерживать, что и пытается порой своеобразно делать Ренат. Поэтому для данного форума в плане модерирования я пожелал бы конешно прежде всего повышения духовного професианализма Виталика, его возростания в мудрости, толлерантности и понимании ответственности данной должности. Но если вдруг не дай Бог Виталик не будет в дальнейшем справлятся, то конешно желал бы этому Святому Форуму Церкви другого достойного мудрого модератора.
Уважаемый брат Виталик, в приведенном выше объяснении нет ни капли личной неприязни к тебе, я высоко ценю твой труд, и твое участие в жизни Церкви, а так же твой путь возрождения. Молюсь за тебя и желаю тебе возростания в любви и мудрости. Все вышесказанное исходило только из глубокого уважения форума нашей Церкви, в чем я надеюсь ты меня поймешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:04