IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О "спасении", Армагеддон настал
Людмила Овчинникова
сообщение 24.8.2020, 15:46
Сообщение #1


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 18.3.2006
Из: Россия, ДВ
Пользователь №: 9



Здравствуйте, братья и сестры во Христе Иисусе!
В свете многочисленных событий, как на земле, так и в воздухе (кто в теме, понимает, других пугать не буду), Конец света, Апокалипсис, переход на новый виток, смена существующего положения вещей, Армагеддон... начался. Если мы, действительно, братья и сестры, откликнитесь и напишите: как выжить в грядущие тяжёлые времена? У кого какое мнение. Не станем сидеть "по норам", поможем друг другу выжить!!! Теория это хорошо, но пришло время для практики - дел благолюбия и спасения детей Божьих! Благослови, нас, Господь!!! Спаси и помилуй!!!
Ваша сестра, Людмила.


--------------------
Мир вам!

АС №1100: «…единственная цель знания – чтобы через него человек мог стать добрым. Когда он становится добрым, он имеет гораздо больше познаний, чем тот, кто знает неисчислимые вещи, однако не является добрым; ибо то, что последний стремится найти через многие каналы, первый уже имеет».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Ренат Х
сообщение 29.8.2020, 2:22
Сообщение #2


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 26.1.2013
Пользователь №: 272



Виталик, уже как минимум три человека возмущены твоим модераторством, неужели все они заблуждаються ?
Скоро ты один тут останешся ,и будеш сдувать пыль .
Ты не воспитанный, грубый и не искренний человек.
И ты вовсе не модераторством занимаешся,а демонстрируеш всем людям здесь свой идиотизм

Ты видимо подзабыл что правила правилами, но форум для людей а не люди для форума или для твоих предпочтений.
Форум это общение между людьми диктатор ты наш, если нет прямых оскорблений ,то зачем выпендриваться?
При том ты почему то не подчищаеш свои ляпы оскорбительные в отношении людей, ты общаешся подобным образом с теми с кем знаються и общаються уважаемые люди в нашей Церкви,я не думаю что у них не составляется мнение о тебе как члене Церкви.
Твоя репутация давно известна а нашем узком кругу, но сто скажут люди извне видя всю эту дисгармонию общения?
Не скажу что у меня хорошая репутация,но мне никогда не было стремно извиняться за эмоциональные порывы вследствии причин частного характера,нельзя так с людьми, как машина как робот.Такое ощущение что ты вообще не извлекаеш уроки из НУВ о благолюбии, или твое модераторство важнее чем благолюбивое отношение к ближним.
На протяжении многих лет я не слышал от тебя добрых слов, извинений, искренности.
Ты конечно можеш считать меня кем угодно ,и плевать хотел конечно на мое не авторитетное мнение, но твоя самоуверенность ни к чему хорошему не приведет тебя.
А натура твоя вскроется в духовном мире., я желаю тебе не потерять себя в Господе,



Цитата(Людмила Овчинникова @ 28.8.2020, 23:09) *

Виталий, почему Вы удалили мое сообщение?? Для внимательного, вдумчивого человека было понятно, что я не признаю никаких СИ, адвентистов и иже с ними! Но, действительно, скверно то, что Вы позволяете себе манипулировать людьми! И зачем Вы изменили название темы (и его пояснение)??! Тем самым меняется суть того, о чем я написала, причем в нужную именно для Вас (Вашего понимания) сторону. Если Вы не поняли, это не значит, что другие не поймут. Или форум это Ваша личная площадка? Тогда что мы все здесь делаем...


Людмила под армагедоном ,концом света имела ввиду тот ужас что сейчас заметен не вооруженным взглядом.
Я вам отвечу , то что происходит это то время когда наличествует конец Церкви старой,а значит страдает благолюбие и вера.
Можно так сказать что сейчас вечер или вообще ночь в философском смысле,существующая Христианская церковь разлагается, это хорошо видно повсеместно,на западе Христианство уже исчезает как институт,общество секуляризируется и считает Библию байками, анахронизмом для не образованных людей.
Для других религия как некая науиональная принадлежность вроде фольклера.
В постсоветских странах, религия начала срастаться с политикой,или политиканами.., где восхваляется царь батюшка ,и призыаы к смирению перед невзгодами и пр языческие маразмы.
То что происходит в мире предсказано в НУВ -если мир не примет учения НЦ то он превратиться в бордель.
так и происходит.
Сознания большинства людей далеки даже от преобразования, наличествует религиозная безграмотность в духовных вопросах а потому и хаос в головах и недостаток сил в различении собственного зла.
Повсюду угрозы войн,каак териториальных так и сырьевых ,рыночных, транскорпоральных.
На западе извращенная демократия с более или менее обеспеченным материальным благосостоянием с креном в половую свободу и распущенность и бездуховность.
В постсоветских странах наличие диктаторских режимов с тотальным воровством,взяточничеством и пр
На востоке радикализм, и тд.
Ну перечислять весь этот хаос и мусор сил нет.
Происходящие процессы в мире отражают бедственное состояния коллективного сознания, и что тут удивляться.И мы часть этой системы, и зла этого сознания есть и в нас ,нужно с этим бороться и заниматься своим сознанием, не вносить свой вклад в общее беззакония духовные.
Нужно крепиться Людмила( не в смысле Медведьевских крепитесь))
Мы не будем жить здесь вечно ,сколько нам осталось то, сущий пустяк,а проблемм внутренних много, ими и нужно заниматься .
А то сто трудно, больно это я понимаю а что поделать,ведь никто не говорил что будет легко))
Если так подумать то за то что есть в наших падших душах и то что происходит нп самое худшее по соавнению с тем чего мы достойны по душам нашим.
Нужно просто работать с сознанием,отслеживать свои побуждения, и несьи свои служения тут .
Кто то подметает, кто то врачует, кто то учит, батрачит и т д это всп нужно делать добросовестно и радоваться что вносиш свою пользу общему порядку, радоватьмя если удалось сдержать свое зло,не повестись на него.
А зла столько что нужно лопатой разгребать, и чтобы была надежда что мы станем когда нибудь в вечности человеками а не демонами нужно побольше вычистить помоев духовных из душ наших.
Прорвемся Людмила.


--------------------
: "Господи, будь непрестанно рядом с нами, и возведи Лица Свои, и преклони их к нам. Учи нас, просвещай нас и руководи нами, ибо от себя мы никакого добра сотворить не в силах. И оживотворяй нас непрестанно, дабы дьявол не совратил нас, и не вложил бы зла в сердца наши, ибо знаем мы, Господи, что когда Ты не ведёшь нас, он ведёт, и вдыхает в нас зло всяческое, такое как ненависть, мстительность, лукавствование, лживость - как змей, дышаший вокруг ядом своим, ибо тогда он присутствует, возбуждает, и постоянно осуждает, и всегда, когда удаётся ему отвернуть сердце наше от Тебя, Боже, он входит, обитает в нас, и низвергает душу в ад. Освободи нас, Господи! Аминь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Овчинникова
сообщение 29.8.2020, 10:21
Сообщение #3


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 18.3.2006
Из: Россия, ДВ
Пользователь №: 9



Цитата(Ренат Х @ 28.8.2020, 16:22) *

Происходящие процессы в мире отражают бедственное состояния коллективного сознания, и что тут удивляться.И мы часть этой системы, и зла этого сознания есть и в нас ,нужно с этим бороться и заниматься своим сознанием, не вносить свой вклад в общее беззакония духовные.
Нужно крепиться Людмила( не в смысле Медведьевских крепитесь))
Мы не будем жить здесь вечно ,сколько нам осталось то, сущий пустяк,а проблемм внутренних много, ими и нужно заниматься .
А то сто трудно, больно это я понимаю а что поделать,ведь никто не говорил что будет легко))
Если так подумать то за то что есть в наших падших душах и то что происходит нп самое худшее по соавнению с тем чего мы достойны по душам нашим.
Нужно просто работать с сознанием,отслеживать свои побуждения, и несьи свои служения тут .
Кто то подметает, кто то врачует, кто то учит, батрачит и т д это всп нужно делать добросовестно и радоваться что вносиш свою пользу общему порядку, радоватьмя если удалось сдержать свое зло,не повестись на него.
А зла столько что нужно лопатой разгребать, и чтобы была надежда что мы станем когда нибудь в вечности человеками а не демонами нужно побольше вычистить помоев духовных из душ наших.
Прорвемся Людмила.

Ренат, спасибо большое! Но так не хочется быть частью, послушным и безвольным орудием в этой ужасной античеловечной системе! Я бы, возможно, молчала, если бы не удары по самой моей болевой точке: дети! Душа моя, как может, сопротивляется, ищет малейшую соломинку, чтобы выкарабкаться, спасти и защитить самое дорогое в этом мире! И если увижу малейший просвет, то с решимостью и надеждой на Помощь Бога, устремлюсь туда. Но допускать не то, что себя, а своих детей в заложники на чудовищные эксперименты, не смогу позволить. Это выше моих человеческих сил.


--------------------
Мир вам!

АС №1100: «…единственная цель знания – чтобы через него человек мог стать добрым. Когда он становится добрым, он имеет гораздо больше познаний, чем тот, кто знает неисчислимые вещи, однако не является добрым; ибо то, что последний стремится найти через многие каналы, первый уже имеет».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Людмила Овчинникова   О "спасении"   24.8.2020, 15:46
Сергей Сур   Здравствуйте, братья и сестры во Христе Иисусе...   24.8.2020, 15:53
Виталий Сардыко   Как известно из Небесного Учения конец света, эт...   24.8.2020, 21:44
Людмила Овчинникова   "Сестра, что у тебя произошло? Какие проблемы...   27.8.2020, 8:12
Виталий Сардыко   Людмила, на христианском форуме не прилично зани...   27.8.2020, 20:49
Людмила Овчинникова   Людмила, на христианском форуме не прилично заним...   28.8.2020, 22:09
Виталий Сардыко   Потому что оно было оскорбительно и не информати...   28.8.2020, 22:26
Ренат Х   Виталик, уже как минимум три человека возмущены тв...   29.8.2020, 2:22
Людмила Овчинникова   Происходящие процессы в мире отражают бедственное...   29.8.2020, 10:21
Георгий Ухтинец   Ренат, спасибо большое! Но так не хочется бы...   30.8.2020, 21:32
Ренат Х   Да и не надо вакцинировать детей я то же не собира...   29.8.2020, 11:56
Ренат Х   Здравствуйте Георгий, дело в том что Откровение ил...   31.8.2020, 0:50
Георгий Ухтинец   Здравствуйте Георгий, дело в том что Откровение и...   31.8.2020, 7:42
Ренат Х   Я очень извиняюсь но как только я прочел первые дв...   31.8.2020, 8:45
Ренат Х   Уважаемый Георгий полагаю вы окончили вхутемас не?...   31.8.2020, 12:10
Георгий Ухтинец   Уважаемый Георгий полагаю вы окончили вхутемас не...   31.8.2020, 16:38
Ренат Х   Уважаемый Георгий вы не отценивайте истины по моей...   31.8.2020, 16:59
Александр Голод   Все познается в сравнении. Как-то я шел домой с ра...   31.8.2020, 20:56
Ренат Х   Здравствуйте Александр , приятно было прочесть в...   1.9.2020, 0:36
Виталий Сардыко   Георгий, вы пришли в чужой дом и без стыда и сте...   1.9.2020, 15:56
Георгий Ухтинец   Георгий, вы пришли в чужой дом и без стыда и стес...   2.9.2020, 7:42
Ренат Х   Странно, вас же забликировали же. А вы к тому же и...   2.9.2020, 10:39
Георгий Ухтинец   Странно, вас же забликировали же. А вы к тому же ...   2.9.2020, 16:35
Ренат Х   Пока вы не признаете в Иисусе Христа Отца,то вы не...   2.9.2020, 17:49
Георгий Ухтинец   Пока вы не признаете в Иисусе Христа Отца,то вы н...   2.9.2020, 21:07
Ренат Х   Да вы харизмат товарищ,с чем вас и поздравляю. Зна...   2.9.2020, 21:27
Георгий Ухтинец   Да вы харизмат товарищ,с чем вас и поздравляю. Зн...   2.9.2020, 22:48
Ренат Х   И поверьте это не единственная ваша ошибка. В том ...   2.9.2020, 23:13
Ренат Х   Вообще к НУВ подходят по разному,некоторые эмоцион...   3.9.2020, 16:28
Виталий Сардыко   Добрый день, Георгий Прогресс духовный ил приро...   6.9.2020, 16:59
Георгий Ухтинец   Добрый день, Георгий Прогресс духовный ил природн...   6.9.2020, 23:08
Людмила Овчинникова   Здравствуйте, всем! Георгий, прошу прощения, ...   25.9.2020, 17:17
Ренат Х   То что суетные мысли мадам Мэри Бейкер Эдди далеки...   7.9.2020, 1:24
Ренат Х   Что то запас любви у вас иссяк быстро Георгий. Что...   7.9.2020, 11:22
Ренат Х   Проблемма в том что большинство ищут вовсе не исти...   7.9.2020, 17:05
Ренат Х   Взгляните на попытки обьяснить триединство в Боге ...   8.9.2020, 0:21
Виталий Сардыко   У моей матери каким-то не ясным мне путём оказал...   9.9.2020, 14:25
Виталий Сардыко   Георгий, если это символ веры вашей церкви или о...   19.9.2020, 15:46
Виталий Сардыко   MI 22 Spiritual marriage is violated by those who ...   27.9.2020, 18:00


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 2:39