IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Научная статья Александра Васильева о гомогенности структуры пространства и времени
Дмитрий
сообщение 10.11.2009, 1:35
Сообщение #1


Св. Новой Церкви
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 627
Регистрация: 17.3.2006
Из: Украина
Пользователь №: 7



Вниманию интересующихся научными вопросами предлагается статья Александра Васильева о гомогенности структуры пространства и времени. Поскольку в настоящее время на сайте нет раздела для научных тем, поэтому статья помещена в раздел "Другие темы" форума.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  o_gomogennosti_structury_prostranstva_i_vremeni._Vasiliev_A.V.pdf ( 302.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 720
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Дмитрий Левашов
сообщение 4.12.2011, 21:52
Сообщение #2


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Добрался, наконец-то! Препятствие заключалось в отсутствии на моём ПК программы, читающей отсканированные документы (скачать-то я её скачал сразу; прочитать не мог). Программа "DjVuViewer". Как мне объяснила жена - проблема возникнет у каждого, у кого не подключены эти периферийные устройства (сканеры) и которые автоматически закачивают аналогичные программы на ПК.
Думаю, я не один такой. Отсюда мораль: давайте внимательней относиться к проблемам друг друга и помогать братьям вашим меньшим.
Не в обиду будет сказано, тем более, тому, кто пытался мне помочь: не будем корчить из себя оголтелых профессионалов.
Это касается и множества других технических вопросов: например, выбора плеера для прослушивания аудиопроповедей.
-
С искренним уважением ко всем последователям Э.Сведенборга:
Дмитрий Левашов с планеты Земля.


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья Кочериди
сообщение 5.12.2011, 4:03
Сообщение #3


участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 16.7.2006
Пользователь №: 19



Цитата(Дмитрий Левашов @ 4.12.2011, 22:52) *

Добрался, наконец-то! Препятствие заключалось в отсутствии на моём ПК программы, читающей отсканированные документы (скачать-то я её скачал сразу; прочитать не мог). Программа "DjVuViewer". Как мне объяснила жена - проблема возникнет у каждого, у кого не подключены эти периферийные устройства (сканеры) и которые автоматически закачивают аналогичные программы на ПК.
Думаю, я не один такой. Отсюда мораль: давайте внимательней относиться к проблемам друг друга и помогать братьям вашим меньшим.
Не в обиду будет сказано, тем более, тому, кто пытался мне помочь: не будем корчить из себя оголтелых профессионалов.
Это касается и множества других технических вопросов: например, выбора плеера для прослушивания аудиопроповедей.
-
С искренним уважением ко всем последователям Э.Сведенборга:
Дмитрий Левашов с планеты Земля.

http://www.stdutility.com/download.html


--------------------
15. Одежда Князя и его Министров была следующая: Князь был облечен в Подир пурпуроваго цвета, украшенный звездами, вышитыми серебром исподняя его одежда состояла из блестящей парчи цвета пацинтоваго; она была около груди открыта, а у передней части пояса, где находился Знак его Общества, она была несколько видна. Знак этот изображал Орла, над птенцами сидящаго на вершине дерева; он был из зияющаго золота, обложеннаго адамантами. Советники ближайшие были подобно же облечены, но без такого Знака, вместо котораго, они имели сапфиры, вделанные в золотую цепь, висящую на шее. Придворные были в тогах финиковаго цвета, а на них изображены сплетенныя цветы около орлиных птенцов; исподняя их одежда состояла из парчи опаловаго цвета; подобны были у них набедренники (femoralia) и чулки. Таковое было их одеяние
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Дмитрий   Научная статья Александра Васильева о гомогенности структуры пространства и времени   10.11.2009, 1:35
Васильев Александр   В своих публичных лекциях «О пространстве и времен...   10.11.2009, 11:02
Андрей   В своих публичных лекциях «О пространстве и време...   11.11.2009, 15:03
Васильев Александр   Здравствуйте, Андрей! 1. Во второй части ...   11.11.2009, 21:08
Kotseridis Ilias   материалистическое восприятие вселенной абсолют...   3.12.2011, 3:50
Николай Афанасьевич   Читали Болотова? http://www.superhimik.com/t489...   3.12.2011, 20:39
Васильев Александр   Собственно, рано или поздно это (или что-то вроде ...   23.9.2011, 23:44
Фёдор   Здравствуйте! Я профан в этом вопросе, но вот...   26.9.2011, 20:58
Васильев Александр   Т.е. он пришел к постулату о предельной скорости...   26.9.2011, 22:07
Дмитрий Левашов   Весьма, весьма, Kotseridis Ilias. Но как же ознако...   3.12.2011, 9:51
Николай Афанасьевич   Весьма, весьма, Kotseridis Ilias. Но как же ознак...   3.12.2011, 13:54
Kotseridis Ilias   Весьма, весьма, Kotseridis Ilias. Но как же ознак...   3.12.2011, 22:38
Дмитрий Левашов   Добрался, наконец-то! Препятствие заключалось ...   4.12.2011, 21:52
Kotseridis Ilias   Добрался, наконец-то! Препятствие заключалось...   5.12.2011, 4:03


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:19