IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Появление Богородицы (Девы Марии) некоторым личностям!!!, Появлении Богородицы по всей Земле-в разных уголках этого мира некотор
Зоя Холодкова
сообщение 6.11.2013, 11:32
Сообщение #1


участник
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 247



Вот я и решила открыть такую тему,а дело в том,что в одной из книг Сведенборга,не помню в какой именно книге я это читала,но суть в том,что,когда Сведенборг хотел увидеть Святую Марию,то Ангел ему на это ответил-не помню дословно,но что-то вроде,что она не здесь (в смысле не в Небесных сферах),а около нашей планеты Земля,вообще суть в том,что Сведенборг хотел её увидеть,а в духовном мире,как нам известно нет расстояний и тот человек,которого он хочет увидеть (В данном случае Духа),то он тут же ему является,а Марию,он (Сведенборг) увидеть не смог,так вот я к чему подвожу,что сейчас много Откровений того,что некоторые люди (в основном дети) видели её (то есть она являлась им) и особенно в России,также известно,что она много раз являлась Серафиму Саровскому и другим святым,вот я думаю,не зря говорят,что она является как бы защитительницей России,а Вы форумчане что об этом думаете? И где в других местах Третьего Завета ещё где-то упоминается об этом? Кто знает и кому интересна эта тема,мне будет интересно знать Ваши мнения!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Людмила Овчинникова
сообщение 6.11.2013, 14:22
Сообщение #2


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 18.3.2006
Из: Россия, ДВ
Пользователь №: 9



Здравствуйте, Зоя!

То, о чём Вы написали, слышу впервые и очень удивлена. Возможно, это не была книга Сведенборга?

Вот цитаты из "ИХР":

"102. Существует вера, что Господь относительно Его человеческого не только был, но и есть Сын Марии, но в этом христиане мира заблуждаются. Правда, что Он был Сыном Марии, но неправда, что Он до сих пор им остаётся, ибо делами искупления Он совлёк с Себя человеческое от матери и облёкся в человеческое от Отца. Здесь я добавлю нечто новое.

Однажды мне было дано говорить с Матерью Марией. Она как-то проходила мимо и явилась в небесах над моей головой в белом одеянии как будто из шёлка. Она тогда задержалась немного, чтобы сказать, что она была матерью Господа, которого она родила, но когда Он стал Богом, Он отделил от себя всё человеческое, полученное от неё, и поэтому она поклоняется Ему как своему Богу и не хочет, чтобы Его признавали её сыном, поскольку в Нём всё Божественно".




--------------------
Мир вам!

АС №1100: «…единственная цель знания – чтобы через него человек мог стать добрым. Когда он становится добрым, он имеет гораздо больше познаний, чем тот, кто знает неисчислимые вещи, однако не является добрым; ибо то, что последний стремится найти через многие каналы, первый уже имеет».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 10:30