IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 19 июня 2011 года во Львовской общине
Васильев Александр
сообщение 22.6.2011, 1:02
Сообщение #1


Священник Новой Господней Церкви
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.3.2006
Из: г. Львов, Украина
Пользователь №: 6



У нас в общине в этом году на праздновании 19 июня (которое в этом году совпало с воскресным богослужением), также было проведено и крещение. Валентин Сидоров - один из самых первых членов общины. Он входит в число "отцов-основателей", подписавших заявление на регистрацию общины ещё в далёком 1991 году (при СССР). Но, вот, для того чтобы созреть, и принять крещение в Новую Господню Церковь ему понадобилось гораздо больше времени, чем просто прийти к Учению.

Для меня лично это исключительно радостное событие.

Вот здесь вы можете скачать и послушать запись этого богослужения. Проповедь на 19 июня в этом году, фактически, явилась завершающей точкой на цикле трёх проповедей о том, что есть Новая Церковь, прочитанных недавно в нашей общине (которые размещены на моей страничке в Самиздате).

Запись лежит по вот этой ссылке:

http://files.mail.ru/195UXU

Вот тут наша общая фотография, которую мы сделали после богослужения. Валентин Сидоров здесь - второй слева в заднем ряду.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Лишь после возрожденья своего человек впервые обретает свободу, пребывая до этого момента в абсолютном рабстве, ибо в рабстве он, пока им правят похоти и заблужденья, потому что свобода есть владычеством стремлений ко благу и к истине. (AC 892)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фёдор
сообщение 22.6.2011, 5:20
Сообщение #2


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 26.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 24



Спасибо за информацию!
Для меня это и повод задуматься, вспомнить насколько ответственный шаг - принятие Крещения!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 13:03