Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Станислав Пшеничный поминальное богослужение в Москве
Форум Новой Господней Церкви > Другое > Другие темы
Васильев Александр
Всем здраваствовать!

Я сейчас нахожусь в Москве. В это воскресенье (19 февраля) я планирую провести поминальное богослужение по Станиславу Пшеничному. Богослужение пройдёт в квартире, в которой я остановился в Москве.

Желающие посетить богослужение могут связаться со мной в Москве по телефону. Или прислаить мне личное сообщнение. На форуме, или же по электронной почте


Александр Васильев

Васильев Александр
Я извиняюсь, не смог вчера дать своего номера телефона. Мой телефон в Москве - 8-968-873-28-75
Васильев Александр
Всем здравствовать!

Сегодня в Москве состоялось поминальное богослужение по Станиславу Пшеничному. Присутсвовали пять человек (в том числе и мама Станислва).

После этого состоялось богослужение подтверждения крещения. Своё крещение в Новую Церковь подтвердил Фёдор Синев. Я здесь хочу позравить его с этим ответсвенным и важным шагом, и пожелать ему дальнейшего духовного совершенствования на путях Откровения Господнего Слова.

В завершающей части богослужения состоялось таинство Господнего причащения.

После богослужения были долгие и весьма душеполезные собеседования за столом с кофе, чаем и небольшим тортиком.

Оставшимся от причяастия вином помянули Стаса, пожелав ему лёгкого пути в вечности, под непрестанным присмотром Милосердия Господня.

С искренним ко всем уважением, и да пребудет с вами благословение Господа Нашего!

Александр Васильев

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.