IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ложная личность
Ренат
сообщение 5.1.2012, 14:23
Сообщение #21


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Дарование соби ,то есть ощущения своей личностности,это произошло во времена древнейшей церкви.Это описано насыланием сна адаму и извлечением ребра.Собственно позднее постепенно из всего этого на сцену впервые вылезло зло и ложь.,ибо Господь не может отнимать свободу у человека ,даже сли она ему в последствии принесет вред.Селяви


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 5.1.2012, 15:06
Сообщение #22


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



[quote name='Ренат' date='5.1.2012, 15:04' post='3281']
Весьма не дурно мыслите для женщины.
-
Вынужден встать на Вашу защиту (после этой фразы), так как я думал что у меня одного мелкие дьяволы придавлены более крупным - любовью к себе. Предчувствуя что наши женщины (участницы форума) могут быть спровоцированы.

Просто представьте по отношению к себе выражение "неплохо мыслите для мужчины..."


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Овчинникова
сообщение 5.1.2012, 15:15
Сообщение #23


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 18.3.2006
Из: Россия, ДВ
Пользователь №: 9



Дорогие братья!
Давно хочу обратить ваше внимание на то, что уровень обид – это не наш (НГЦ) уровень, а тех, кто ещё окутан природным туманом, т.к. пока не понимает, что через ближних Господь учит нас замечать собственные ошибки, в какой бы форме они не были указаны нам. Чем мягче (для нас, по ощущениям) форма, тем выше наш уровень восприятия. А этот, от Рената – вообще, просто приятный комплимент, хотя и не мне, а Господнему наитию (здесь, на женщин - как прецедент).
smile.gif


--------------------
Мир вам!

АС №1100: «…единственная цель знания – чтобы через него человек мог стать добрым. Когда он становится добрым, он имеет гораздо больше познаний, чем тот, кто знает неисчислимые вещи, однако не является добрым; ибо то, что последний стремится найти через многие каналы, первый уже имеет».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 5.1.2012, 17:31
Сообщение #24


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Цитата
Вынужден встать на Вашу защиту (

Вы похоже все поняли весьма в неверном свете.
Я хотел сделать приятное своими словами не более.


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васильев Александр
сообщение 6.1.2012, 13:25
Сообщение #25


Священник Новой Господней Церкви
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.3.2006
Из: г. Львов, Украина
Пользователь №: 6



Цитата(Ренат @ 5.1.2012, 13:23) *

Дарование соби ,то есть ощущения своей личностности,


Ренат, "собь" - это не "ощущение своей личностности". Это две совершенно разные области сознания человеческого. Ощущение своей личности даруемо человеку изначально, ибо без этого ощущения нет никакого отдельного от Бога существования, никаких людей, никаких ангелов, никаких духов и демонов, и вообще никакого творения в принципе.

Собственно, в своих началах, ощущение личностного существования и есть то "солнце мира духовного", с которого Творение и начинается. Это собственно присвоение "я есьм" как бы отдельному от Творца сознанию.

С образованием соби лишь начинается абсолютизация и присвоение в рамках этого индивидуального сознания, существующего как бы вне сознания Творца. И чувствование личностной абсолютности существования вот именно этого, своего, ограниченного бытия.


Цитата(Ренат @ 5.1.2012, 16:31) *

Я хотел сделать приятное своими словами не более.



...Николка очень понравился. Желая это подчеркнуть, Лариосик ... стал
помогать ему устанавливать и раздвигать пружинную узкую кровать в книжной
комнате.
- У вас очень открытое лицо, располагающее к себе, - сказал вежливо
Лариосик и до того засмотрелся на открытое лицо, что не заметил, как
сложил сложную гремящую кровать и ущемил между двумя створками Николкину
руку.
© М. Булгаков "Белая гвардия" wink.gif


--------------------
Лишь после возрожденья своего человек впервые обретает свободу, пребывая до этого момента в абсолютном рабстве, ибо в рабстве он, пока им правят похоти и заблужденья, потому что свобода есть владычеством стремлений ко благу и к истине. (AC 892)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 6.1.2012, 21:25
Сообщение #26


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Невозможно описать, какова собь небесная и ангельская, исходящая от Господа, и какова собь адская и дьявольская, происходящая от человека. Между ними такая же разница, как между небом и адом.

Если собь человека есть сама по себе злом и ложью и если она может становиться одушевленной Господом то сдесь речь идет о соби как о личности человека.Личность человека сама по себе есть единое зло,но личность эта одушевляется Господом когда человек возрождается.

Собь. Proprium. To, что собственно принадлежит человеку, т.е. одно зло, лю-бовь к себе и любовь к миру. Слово это взято из народной речи, где собина, собь оз-начает личную собственность, имущество.


"Личность это способ восприятия"---хорошо ,тогда собь значит любовь к себе и миру,но ведь говориться что собь одушевляется,то есть личность человека одушевляется и возрождается,если собь это не личность тогда как она может возрождаться.


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 6.1.2012, 21:42
Сообщение #27


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 387
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Цитата
"Личность это способ восприятия"---хорошо ,тогда собь значит любовь к себе и миру,но ведь говориться что собь одушевляется,то есть личность человека одушевляется и возрождается,если собь это не личность тогда как она может возрождаться.


Собь это кость, а то что получает человек при возрождение это как мышцы и прочие ткани на кости, вот это соединение мёртвой кости и живой духовной ткани и есть новая личность от Господа.

У кости есть много соответствий, добрых и злых. Добрым соответствием в частности является природная истина или знания из Слова. Злым соответствием является собь человека, т.е его зло и ложь. Кажется так. Хотя могу ошибаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 6.1.2012, 22:09
Сообщение #28


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



В учении говориться о соби как о воле человека.
Например отрывок -------211. Если Божественное Провидение действует так потаенно, что едва кто-либо знает о его существовании, то это дабы человек не погиб; ибо собь человека, которая есть волею его....

То есть собь это воля человека,а разве личность человека не состоит из воли и разума как восприемников?

Цитата
и ущемил между двумя створками Николкину

Цитата
А этот, от Рената – вообще, просто приятный комплимент, хотя и не мне, а Господнему наитию

Цитата
впечатление такое, что вы бредите!

спасибо за теплые слова

Цитата
Если собь человека есть сама по себе злом и ложью и если она может становиться одушевленной Господом то сдесь речь идет о соби как о личности человека.




Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите! © М. Булгаков «Ива́н Васи́льевич меня́ет профе́ссию»



"Восстановить" означает поднять упавшее; "ребро" означает собь человека не оживленную; "женщина" означает собь человека, оживленную Господом; то, что Он "привёл ее к человеку" означает, что его собь была ему дарована.

это тоже бред наверное,сдесь говориться - собь оживляется


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 6.1.2012, 22:28
Сообщение #29


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 387
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Цитата
"Восстановить" означает поднять упавшее; "ребро" означает собь человека не оживленную; "женщина" означает собь человека, оживленную Господом; то, что Он "привёл ее к человеку" означает, что его собь была ему дарована.

это тоже бред наверное,сдесь говориться - собь оживляется


Ренат, ты же понимаешь, что добро и зло не могут быть смешены. И что оживление соби это не значит оживить зло и ложь добром, в данном случае под собью имеется ввиду кость как истина в памяти и чувственное, которая и оживает через женщину, т.е новое духовное благо от Господа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 6.1.2012, 22:46
Сообщение #30


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Я говорю об оживленной соби,точнее не я а Слово
Зло и ложь могут быть удалены это понятно,они остаються в прежней соби или старой личности..
Разговор о том что собь бывает не одушевленной и одушевленной (то есть возрожденной)по крайней мере Слово говорит об оживленной соби,ровно такую же оживленную собь имеют и ангелы,она им даруется Господом.
Что следует понимать под дарованием ангелам этой оживленной соби?
А то что ангел признавая всю не абсолютность бытия своей личности,непрестанно получает такое ощущение своей личтностности.,они чувствуют себя как отельные личности при этом признавая что есть только одна личность- Господь.

Вспомни Виталий в Слове говориться -Господь им постоянно дает этой соби.
Так говорит Слово,


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 6.1.2012, 22:56
Сообщение #31


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 387
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



Это небесная собь, и она не имеет ничего общего с собью от рождения, слово proprium я даже не знаю в латыне это одно и тоже или нет.

Небесная собь это те блага и истины что человек получает от Господа в процессе возрождения, по сути эти блага и истина сосуда для принятия Господа, так как старая собь (зло и ложь) таким приемником быть не может. Я даже переводил в теме об Искушении, что после искушений человек эту самую небесную собь получает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 6.1.2012, 23:07
Сообщение #32


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Так ведь и я об этом.
Вот эта небесная собь и есть новая личность человека.,новая воля и новый разум как сосуды для принятия благ и истин от Господа.
Прежняя личность усыплена возрождением.
К тому и говорю что понятие соби следует понимать в двух категориях ,в одной собь это зло и ложь не возрожденной личности,в другой- собь как новая личность созданная и возрожденная Господом.
Потому я и пишу что собь это личность человека,которая может быть как оживленной так и не оживленной,ибо иначе в Слове не говорилось бы о соби в двух значениях.,при том такие значения чисто лигически подразумевают собою что собь это личность человека.


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 6.1.2012, 23:34
Сообщение #33


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



Толковые словари определяют "личность" как "отдельное человеческое я".
-
Отдельную единицу животного мира они уже обозначают как "особь" (каждый самостоятельно существующий организм).
-
Но и в этом термине они находят место для человека - присовокупляя понятие "индивидуум": лат. individuum - неделимое
1. Самостоятельно существующая особь, отдельный животный организм или растение (биол.).
человек, рассматриваемый, как самостоятельная личность, как отдельная единица среди других людей.
-
По моему наш путь - от простого к сложному. И если что-то непонятно, значит непонято в этом именно простое.


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Сур
сообщение 7.1.2012, 12:35
Сообщение #34


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Регистрация: 4.7.2010
Из: г.Железногорск Красноярского края
Пользователь №: 250



AC 149. [2] Один Господь обладает Собью; Своей Собью Он искупил человека, и Своей Собью Он спасает его. Собь Господа есть Жизнь, и от Его Соби происходит собь человека, которая, являясь в себе мертвой, оживляется. Собь Господа также означается словами Господа у Луки:
Дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня (Лк. 24:39).


То есть видно, что есть одна настоящая Собь, которая есть единственная Жизнь. Пока восприемник-человек принимал эту Собь, ощущая и понимая Её в себе как всецело принадлежащую Творцу в нём, то всё было хорошо, и не было ни на земле, ни на Небесах другой Соби и все были единым прекрасным Небесным Человеком без каких-либо Его отправлений. Не было никакого разделения на какие-то отдельные автономно-саможивущие личности (каковое существует при делении на плохих и хороших, мудрых и глупых), так как у каждой личности восприятие Жизни было одним и все любили друг друга по одной Личности, видя в других отражение этой одной Личности и Славу этой Личности в многообразии восприемников.

Но как только восприемник «заикнулся» о том, что он сам по себе есть отдельно взятая жизнь, без причины и цели, Собь Господа начала «уходить» из него, заменяясь всё большим числом «протезов». Ясно, что Собь, являясь единственной Жизнью, на самом деле оставалась внутри восприемника, но не видимая и не узнаваемая там, постепенно подменилась в восприемнике собью, которая не видела уже Единой Личности, но видела лишь себя любимую и вокруг множество других автономных, враждебных ей «автономно-отдельных жизней - личностей», претендующих на её собственные и мирские любови.

Цель восприемника – отринуть собь, войти в Собь Господа (оживить свою мёртвую собь) и этим войти в Его Личность - прекрасную многообразием личностей по Его Личности.


--------------------
DLW 414...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Афанасьевич
сообщение 7.1.2012, 13:15
Сообщение #35


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 243



Цитата(Дмитрий Левашов @ 7.1.2012, 0:34) *

По моему наш путь - от простого к сложному. И если что-то непонятно, значит непонято в этом именно простое.

И дай нам Бог, заботу помнить об этом всегда, ибо, будучи в беспамятстве об этом мы блуждаем, и все глубже погружаемся в болото пустых словесностей, восходят на гору снизу вверх, и такой путь восхождения труден и чреват опасностями.

С праздником Рождества вас друзья, доброго вам здоровья и славных восхождений!
Мир дому сему.
Николай.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 7.1.2012, 17:38
Сообщение #36


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Не совсем понимаю,оправдана ли тут вся истеричность предположений что тут кто то чем то рискует и тп
Сдесь форум для общения,так сказать рабочая площадка для дисскусий касаемо того или иного в Слове.
Никто не абсолютизирует своего мнения.
Всем мира и с праздником рождества Господа


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Васильев Александр
сообщение 7.1.2012, 20:22
Сообщение #37


Священник Новой Господней Церкви
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 17.3.2006
Из: г. Львов, Украина
Пользователь №: 6



Цитата(Ренат @ 6.1.2012, 22:07) *

Вот эта небесная собь и есть новая личность человека.,


Ренат, вы плаваете в собственных фантазиях, и при этом даже не желаете прислушаться к тому, что вам говорят. А вместо этого лишь продолжаете "талдычить" с ещё большей настойчивостью и напором.


В Латинском Слове это вещи разные даже терминологически.

Личность - Persona

Собь - Proprium

Собственно Proprium вообще надо переводить как "собственное" человека, т.е. это не существительное, а прилагательное.

Если вы хотите действительно чему-то научиться, вам нужно прислушиваться к аргументам, и анализировать сказанное. А иначе - так и будете плавать в перерождениях собственного воображения, не имеющих с реальностью совершенно ничего общего.


--------------------
Лишь после возрожденья своего человек впервые обретает свободу, пребывая до этого момента в абсолютном рабстве, ибо в рабстве он, пока им правят похоти и заблужденья, потому что свобода есть владычеством стремлений ко благу и к истине. (AC 892)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ренат
сообщение 7.1.2012, 20:43
Сообщение #38


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 27.9.2009
Из: азербайджан
Пользователь №: 244



Александр Валентинович вы вместо того чтобы едва сдерживать свое раздражение лучше бы уже начали бы рассуждать по существу,вместо аналогии весьма не приятных и личностных лучше начать уже обсуждение.
Что такое дарование небесной соби?
Если под дарованием небесной соби не следует понимать новую личность то как тогда собь может быть оживленной и неоживленной (как писано в учении)?
А то что ангел признавая всю не абсолютность бытия своей личности,непрестанно получает такое ощущение своей личтностности.,они чувствуют себя как отельные личности при этом признавая что есть только одна личность- Господь.--вот об этом говориться в учении,то есть ангелу Господь непрестанно дает этой соби,то есть чувствовать свою собь(личность) с признанием что есть только одна личность.

Цитата
"Восстановить" означает поднять упавшее; "ребро" означает собь человека не оживленную; "женщина" означает собь человека, оживленную Господом; то, что Он "привёл ее к человеку" означает, что его собь была ему дарована

что было даровано ему?разве не ощущение своей личтностности?
Цитата
-------211. Если Божественное Провидение действует так потаенно, что едва кто-либо знает о его существовании, то это дабы человек не погиб; ибо собь человека, которая есть волею его....
------воля не есть разве состовляющее личности?разве воля это не личность человека?
И давайте без лишних эмоций ,и всякого перехода на личности ок?


--------------------
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Сардыко
сообщение 7.1.2012, 21:02
Сообщение #39


завсегдатай, второй степени
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 387
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург. Россия.
Пользователь №: 3



AC 3108.[2] Что касается введения истины в благо, прежде чем истина будет введена и правильно соединена она находится у человека, как сказать можно было бы, ещё не настолько его. Но как только она введена в его собственное благо она стала его собственным. Она выходит из его внешней памяти и переходит в его внутреннюю память. Или же что тоже она выходит из его природного или внешнего человека и переходит в его рационального или внутреннего человека, где она облеакает себя с самим человеком и составляет его человечность, то есть его собственный человеческий характер. Такова ситуация со всеми истинами что соединяются с своими благом, а также подобным путём с ложностями соединяющимися со злом которые они зовут благом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Левашов
сообщение 7.1.2012, 21:37
Сообщение #40


завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 4.7.2011
Из: Россия
Пользователь №: 261



На Руси существовали кулачные бои: попытка выколотить дурь друг из друга. Но они показали свою неэффективность - так как, говоря понятной для нас терминологией, основывались на буквальном смысле. В Англии ввели попытку регламентировать эту процедуру, внедрив правила под названием "бокс".
Так как я понял что любовь к себе невозможно "переформатировать", а можно только убить, я и сам бы включился в эту драку, но сдерживает эта грёбанная интеллегентность. Но не понял на чьей стороне воевать. Подскажите, други.


--------------------
Я ухожу с этого сайта потому что идеология его заправителей ведёт не в Царствие Небесное и не имеет ничего общего с Новой Церковью Господа - Новым Иерусалимом. Подлые и трусливые дела - этому доказательство. А идеология лжива и паразитирует на миссии Сведенборга.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 13:58